Микросхема SFS154805B Микросхема SFS154805B
SFS154805B, SFS 15W Isolated DC-DC Converter Surface Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SFS154805B фотография.
Технические характеристики
Микросхема SFS154805B
Технические характеристики:
Ширина: 27.2мм
Depth: 5мм
Напряжение изоляции: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: ±1%
Standards Met: CE, CSA 60950-1, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Length: 38.7mm
Корпус: SMD
Brand: Cosel
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Series: SFS
Диапазон входного напряжения: 36 → 76 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 15W
Efficiency: 90%
Выходной ток: 1.25A
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.2 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Механическое исполнение: Isolated
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 90 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SF
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SFS154805B : SFS154805B, SFS 15W Isolated DC-DC Converter Surface Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия SFS, 10–30 Вт с одним выходом Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии SFS были разработаны, чтобы быть очень компактными: идеально подходят для приложений, где пространство ограничено. Они предлагают широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их чрезвычайно универсальными. Дополнительные функции включают дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение и сигнализацию. Эти блоки также обеспечивают защиту от перегрузки по току и перенапряжения.