Диод Шоттки SDT20B100D1-13 Диод Шоттки SDT20B100D1-13
SDT20B100D1-13
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT20B100D1-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 6 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : TO-252-3
If - Forward Current : 20A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 820mV @ 20A