Диод Шоттки SDT20A100CTFP Диод Шоттки SDT20A100CTFP
SDT20A100CTFP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT20A100CTFP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 8 uA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V