Преобразователь SD-1000L-12 Преобразователь SD-1000L-12
SD-1000L-12, Преобразователь DC/DC, 720Вт, Uвх 19-72В, Uвых 12В DC, Iвых 60А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SD-1000L-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SD-1000L-12
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.88
Основные характеристики преобразователя SD-1000L-12 : SD-1000L-12, Преобразователь DC/DC, 720Вт, Uвх 19-72В, Uвых 12В DC, Iвых 60АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC