Микросхема V7809W-500R Микросхема V7809W-500R
V7809W-500R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V7809W-500R
Полное название: V7809W-500R.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 14 V to 72 V
Высота: 17.5 mm
Выходная мощность: 4.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: V78W-500R
Тип выхода: Single
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: OTP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Power (Watts): 4.5W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: V78W-500 ->
Size / Dimension: 0.69"" L x 0.45"" W x 0.35"" H (17.5mm x 11.5mm x
Type: Linear Regulator Replacement
Video File: CUI's V78 Switching Regulators -- Another Geek Mom
Voltage - Input (Max): 72V
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Output 1: 9V
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V7809W-500R : V7809W-500RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 500 mA, 14~72 Vdc input, 9 Vdc output, rt SIP