Микросхема V300B8C200BL Микросхема V300B8C200BL
V300B8C200BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300B8C200BL
Полное название: V300B8C200BL.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 8 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm
Основные характеристики микросхемы V300B8C200BL : V300B8C200BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 180375300 8v 25A