Микросхема SCW12B-12 Микросхема SCW12B-12
SCW12B-12, Converter: DC/DC; 12W; Uin:18 36V; 12VDC; Iout:1000mA; 1,2"x0,8"
микросхемы
Микросхема SCW12B-12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема SCW12B-12