Микросхема ROL-1205S Микросхема ROL-1205S
ROL-1205S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ROL-1205S
Полное название: ROL-1205S.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 13.2 V
Входное напряжение, мин.:: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 10.8 V to 13.2 V
Высота:: 9.91 mm
Выходная мощность:: 500 mW
Выходное напряжение V1, номинальное:: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 100 mA
Длина:: 11.43 mm
Количество выходов:: 1 Output
Коммерческое обозначение:: Econoline
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: RECOM
Производительность:: 82%
Размер фабричной упаковки:: 42
Серия:: ROL
Соответствие:: CAN/CSA, EAC, IEC, REACH, RoHS, UL
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: RECOM Power
Упаковка / блок:: SIP-4
Упаковка:: Tube
Ширина:: 6.1 mm
Вес, г: 1.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы ROL-1205S : ROL-1205SВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.50W DC/DC 1kV UNREG 12Vin 5Vout