Диод Шоттки SCS230AE2C Диод Шоттки SCS230AE2C
SCS230AE2C, Диод выпрямительный Шоттки, SiC, THT, 650В, 2x15А, 230Вт, TO247-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SCS230AE2C фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SCS230AE2C
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.55V @ 15A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SCS230AE2C : SCS230AE2C, Диод выпрямительный Шоттки, SiC, THT, 650В, 2x15А, 230Вт, TO247-3 Диоды и Выпрямители Шоттки SiC, SBD 650V 30A TO-247