Фильтр SCI-9120-101 Фильтр SCI-9120-101
4.9 63
SCI-9120-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SCI-9120-101
Полное название: SCI-9120-101.
Технические характеристики:
RoHS: N
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 1
Тестовая частота: 10 GHz
Тип: Metric Resin Sealed Bolt-in Filter
Тип продукта: Bolt In Filters
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра SCI-9120-101 : SCI-9120-101Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 100PF 10A 4-40C BOLT FILTER RESIN SEALED