Излучатель SCE028XD3DB2S Излучатель SCE028XD3DB2S
SCE028XD3DB2S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 3KHZ, 100DB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель SCE028XD3DB2S фотография.
Технические характеристики
Излучатель SCE028XD3DB2S
Технические характеристики:
Выходной Уровень Звука SPL: 100дБ
Звуковые Сигналы: Continuous, Medium Pulse
Линейка Продукции: SCE Series
Максимальное Напряжение Питания: 28В DC
Максимальный Рабочий Ток: 40мА
Минимальное Напряжение Питания: 16В DC
Расстояние Измерения Уровня Звука: 2фут
Резонансная Частота: 3кГц
Функция Датчика: Alarm
Approval Agency: cUL, UL
Current - Supply: 40mA
Driver Circuitry: Indicator, Internally Driven
Duration: 5 PPS
ECCN: EAR99
Frequency: 2.9kHz
Height - Seated (Max): 1.399"" (35.54mm)
HTSUS: 8531.80.9041
Input Type: DC
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Panel Mount
Operating Mode: Single Tone, Pulse, Medium
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Port Location: Top
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SCE ->
Size / Dimension: 1.687"" Dia (42.85mm)
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 16V, 61cm
Technology: Piezo
Termination: Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250"" (6.35m
Voltage Range: 16 ~ 28V
Основные характеристики излучателя SCE028XD3DB2S : SCE028XD3DB2S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 3KHZ, 100DBДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 40 мА, 2,9 кГц, 95 дБ, 16 В, 61 см, винтовые клеммы для монтажа на панели, выступ для быстрого подключения - 0,250 дюйма (6,35 мм)