Излучатель SBS12GLMCTPC Излучатель SBS12GLMCTPC
SBS12GLMCTPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ
акустика
Излучатель SBS12GLMCTPC фотография.
Технические характеристики
Излучатель SBS12GLMCTPC
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 12В DC
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 9В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 100дБА
Расстояние Измерения Уровня Звука: 100мм
Резонансная Частота: 4кГц
Максимальный Рабочий Ток: 630мА