Излучатель MCFT-31G-1.0A1-135 Излучатель MCFT-31G-1.0A1-135
MCFT-31G-1.0A1-135, PIEZO ELEMENT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель MCFT-31G-1.0A1-135 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-31G-1.0A1-135
Технические характеристики:
Емкость: 60000пФ
Внешний Диаметр: 31мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 1кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 500Ом
Высота Внешней Стороны: 0.2мм