Датчик MCUSD25P200B10.7RS-30C Датчик MCUSD25P200B10.7RS-30C
MCUSD25P200B10.7RS-30C, Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, 25мм диаметр, 200кГц, пластик, черный, -20°C до 85°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик MCUSD25P200B10.7RS-30C фотография.
Технические характеристики
Датчик MCUSD25P200B10.7RS-30C
Технические характеристики:
Угол Луча: 14
Внешний Диаметр: 25мм
Минимальная Рабочая Температура: -20 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Частота Коммутации: 200кГц
Основные характеристики датчика MCUSD25P200B10.7RS-30C : MCUSD25P200B10.7RS-30C, Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, 25мм диаметр, 200кГц, пластик, черный, -20°C до 85°CДатчики и ПреобразователиДатчикиУльтразвуковые ДатчикиПьезоэлектрические Ультразвуковые Датчики - Компактный и легкий - Высокая чувствительность и надежность - Меньшее энергопотребление - Центральная частота 200 ± 8 кГц - Чувствительность приема Эхо (мВ), усилитель; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу