Излучатель MSE14LDP3 Излучатель MSE14LDP3
MSE14LDP3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель MSE14LDP3
Полное название: MSE14LDP3.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 7V, 30cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage Range: 7 ~ 14V
Основные характеристики излучателя MSE14LDP3 : MSE14LDP3Audio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 50 мА, 3,9 кГц, 85 дБ, 7 В, выводы ПК со сквозным отверстием 30 см