Пьезоизлучатель SMAT-21-P10 Пьезоизлучатель SMAT-21-P10
SMAT-21-P10, 21 мм, Пьезоизлучатель без генератора
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Пьезоизлучатель SMAT-21-P10 фотография.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель SMAT-21-P10
Технические характеристики:
Тип: пьезоэлектрический
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: ac 0-30
Интенсивность звука,дБ: 90
Толщина корпуса h,мм: 9
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 21
Особенности: общего применения
Вес, г: 2.5
Основные характеристики пьезоизлучателя SMAT-21-P10 : SMAT-21-P10, 21 мм, Пьезоизлучатель без генератораМногофункциональные преобразователи и излучатели звука серии SMAT специально разрабатывались компанией Сонитрон под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Преобразователи серии SMAT не имеют встроенного генератора, поэтому частота звука зависит от внешней электронной цепи. Они способны издавать и крайне громкие аварийные сигналы и мягкие звуки не агрессивного характера. Модели выпускаются с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Область применения: аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки.