Излучатель PK-12N40PEDYQ Излучатель PK-12N40PEDYQ
PK-12N40PEDYQ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель PK-12N40PEDYQ
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 83dB @ 12V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 15V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя PK-12N40PEDYQ : PK-12N40PEDYQAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 12 В, 12 мА, 4,1 кГц, 83 дБ, 12 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см