Сирена LAS1-AGQ-M-12V Сирена LAS1-AGQ-M-12V
V19-BUZZER, Сирена антивандальная 19мм 12VDC 80dB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Сирена LAS1-AGQ-M-12V фотография.
Технические характеристики
Сирена LAS1-AGQ-M-12V
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие сирены и похожее оборудование.
Основные характеристики сирены LAS1-AGQ-M-12V : V19-BUZZER, Сирена антивандальная 19мм 12VDC 80dBИсточники звукаАкустические сигнализаторыПанельные звуковые сигнализаторы