Микросхема SCD30D15DN Микросхема SCD30D15DN
SCD30D15DN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SCD30D15DN
Полное название: SCD30D15DN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 20 V to 72 V
Высота: 1.3 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 0.8 A
Выходной ток-Канал 2: 0.8 A
Длина: 4.72 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Sola / Hevi-Duty
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.56 in
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cULus, cURus
Current - Output (Max): 800mA, 800mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -25В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Power (Watts): 24W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: SCD ->
Size / Dimension: 2.55"" L x 1.29"" W x 4.51"" H (64.8mm x 32.8mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 72V
Voltage - Input (Min): 20V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 390
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SCD30D15DN : SCD30D15DNПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC +/-15V @ 0.8A