Микросхема PQP3-D24-S5-D Микросхема PQP3-D24-S5-D
PQP3-D24-S5-D
микросхемы
Микросхема PQP3-D24-S5-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQP3-D24-S5-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Габариты: 14 mm x 14 mm x 9 mm
Длина: 14 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 35
Серия: PQP3-D
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 14 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQP3-D ->
Size / Dimension: 0.55"" L x 0.55"" W x 0.35"" H (14.0mm x 14.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Основные характеристики микросхемы PQP3-D24-S5-D : PQP3-D24-S5-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 18 36 Vdc input, 5 Vdc, 600 mA, single regulated output, DIP