Регулятор LM2595T-12/NOPB Регулятор LM2595T-12/NOPB
LM2595T-12/NOPB, Импульсный понижающий регулятор напряжения, 12В, 1А, 150кГц [TO-220-5]
микросхемы
Регулятор LM2595T-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Регулятор LM2595T-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2595
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 150 kHz
Вес, г: 4.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию регуляторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики регулятора LM2595T-12/NOPB : LM2595T-12/NOPB, Импульсный понижающий регулятор напряжения, 12В, 1А, 150кГц [TO-220-5] LM2595T-12 / NOPB - понижающий регулятор напряжения, обеспечивающий все активные функции понижающего (понижающего) импульсного регулятора, способного управлять нагрузкой 1 А с отличным линейным и нагрузочным регулированием. Он требует минимального количества внешних компонентов, этот регулятор прост в использовании и включает внутреннюю частотную компенсацию и генератор фиксированной частоты. Серия LM2595 работает с частотой переключения 150 кГц, что позволяет использовать компоненты фильтра меньшего размера, чем то, что было бы необходимо для регуляторов переключения с более низкой частотой. Стандартные серии индукторов доступны от нескольких различных производителей, оптимизированных для использования с серией LM2595. Эта функция значительно упрощает конструкцию импульсных источников питания. Другие особенности включают допуск ± 4% по выходному напряжению при указанных условиях входного напряжения и выходной нагрузки и ± 15% по частоте генератора. Включено внешнее отключение с номинальным током в режиме ожидания 85 мкА. • Требуется всего 4 внешних компонента • Отличные характеристики регулирования линии и нагрузки • Возможность отключения TTL • Высокая эффективность • Использует доступные стандартные индукторы • Тепловое отключение и ток- предельная защита • Обычно режим ожидания с низким энергопотреблением 85 мкА • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br