Микросхема PXF4012S12 Микросхема PXF4012S12
PXF4012S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4012S12
Полное название: PXF4012S12.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 3.333 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXF4012S12 : PXF4012S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 3.333A