Фильтр SBSPP1000153MXB Фильтр SBSPP1000153MXB
SBSPP1000153MXB
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP1000153MXB
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 0.015 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: SBSPP
Тип: Surface Mount Pi Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SBSPP1000153MXB : SBSPP1000153MXBПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 .015uF 100V X7R 20% Pi Filter