Фильтр SBSMP5000472MXT Фильтр SBSMP5000472MXT
SBSMP5000472MXT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMP5000472MXT
Технические характеристики:
Производитель:: Knowles
Категория продукта:: Фильтрующие контуры ЭМП
Продукт:: EMI Network Filters
Тип цепи:: Pi Filter
Ёмкость:: 4700 pF
Номинальное напряжение:: 500 V
Номинальный ток:: 10 A
Тип выводов:: SMD/SMT
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Серия:: SBSMP
Упаковка:: Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота:: 3.18 mm
Длина:: 6.6 mm
Диапазон рабочих температур:: - 55 C to + 125 C
Ширина:: 5 mm
Торговая марка:: Knowles Syfer
Тип продукта:: EMI Filter Circuits
Размер фабричной упаковки:: 500
Подкатегория:: Filters
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSMP5000472MXT : SBSMP5000472MXTВсе продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V 4700pF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter