Фильтр SBSMP2000104MXT Фильтр SBSMP2000104MXT
SBSMP2000104MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMP2000104MXT
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 0.1 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: SBSMP
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SBSMP2000104MXT : SBSMP2000104MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 200V .1uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter