Излучатель SBS12GHPC Излучатель SBS12GHPC
SBS12GHPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель SBS12GHPC фотография.
Технические характеристики
Излучатель SBS12GHPC
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 12В DC
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 9В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 100дБА
Расстояние Измерения Уровня Звука: 100мм
Резонансная Частота: 4кГц
Максимальный Рабочий Ток: 630мА
Звуковые Сигналы: 10 Beeps
Approval Agency: cUL, UL
Current - Supply: 300mA
Driver Circuitry: Indicator, Internally Driven
Duration: Repeating every 2.5 Sec
ECCN: EAR99
Frequency: 150Hz ~ 4kHz
Height - Seated (Max): 0.591"" (15.00mm)
HTSUS: 8531.80.9041
Input Type: DC
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -30В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Port Location: Top
Ratings: Medical
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SBS ->
Size / Dimension: 1.750"" Dia (44.45mm)
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 9V, 10cm
Technology: Magnetic
Termination: PC Pins
Voltage Range: 9 ~ 12V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие излучатели и множество похожих изделий.
Основные характеристики излучателя SBS12GHPC : SBS12GHPC, PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, магнитный с внутренним приводом, 300 мА, 150 Гц ~ 4 кГц, 95 дБ, 9 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см