Излучатель PB-12N23P-05Q Излучатель PB-12N23P-05Q
PB-12N23P-05Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель PB-12N23P-05Q
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 5V, 10cm
Technology: Magnetic
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 5V
Voltage Range: 4 ~ 7V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя PB-12N23P-05Q : PB-12N23P-05QAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, магнитный, с внутренним приводом, 5 В, 30 мА, 2,3 кГц, 85 дБ, 5 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см