Излучатель MCFT-50T-1.9A1-143 Излучатель MCFT-50T-1.9A1-143
MCFT-50T-1.9A1-143, PIEZO ELEMENT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель MCFT-50T-1.9A1-143 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-50T-1.9A1-143
Технические характеристики:
Емкость: 70000пФ
Внешний Диаметр: 50мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 1.9кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 1кОм
Высота Внешней Стороны: 0.22мм