Диод Шоттки SBRT15U50SP5-13 Диод Шоттки SBRT15U50SP5-13
SBRT15U50SP5-13, Diodes Inc 50V 15A, Schottky Diode, 3-Pin PowerDI 5
диоды
Диод Шоттки SBRT15U50SP5-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT15U50SP5-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.05мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 5
Максимальный непрерывный прямой ток : 15A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.45мм
Высота : 1.15мм
Maximum Forward Voltage Drop : 470мВ
Число контактов : 3
Размеры : 4.05 x 5.45 x 1.15мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 290A
Пиковый обратный ток : 105mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 50V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 290 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 410 mV
Vr - обратное напряжение : 50 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : PowerDI
Конфигурация : Single Dual Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SBRT15
Технология : Si
Тип : Trench Super Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : POWERDI5
If - Forward Current : 15A
Peak Reverse Voltage : 50V
Vf - Forward Voltage : 440mV @ 10A
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 470мВ
Страна происхождения : CN
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SBRT15U50SP5-13 : SBRT15U50SP5-13, Diodes Inc 50V 15A, Schottky Diode, 3-Pin PowerDI 5Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.