Диод Шоттки SB3H90-E3/73 Диод Шоттки SB3H90-E3/73
SB3H90-E3/73, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 3 А, Одиночный, DO-201AD, 2 вывод(-ов), 800 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SB3H90-E3/73 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SB3H90-E3/73
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-201AD
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : SB Series
Base Product Number : SB3H90 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20ВµA @ 90V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AD, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 3A
Вес, г : 1.09
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SB3H90-E3/73 : SB3H90-E3/73, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 3 А, Одиночный, DO-201AD, 2 вывод(-ов), 800 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Цветная полоса обозначает катодный конец - Высокобарьерная технология для улучшения характеристик при высоких температурах - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - Низкие потери мощности и высокий КПД - Низкое прямое падение напряжения - Низкий ток утечки - Высокая устойчивость к прямому скачку - Работа на высоких частотах