Диод Шоттки RB088NS200TL Диод Шоттки RB088NS200TL
RB088NS200TL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088NS200TL
Полное название: RB088NS200TL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 7 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Основные характеристики диода Шоттки RB088NS200TL : RB088NS200TLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V, 10A SBD Super Low IR Type