Диод Шоттки SB1H100-E3/54 Диод Шоттки SB1H100-E3/54
SB1H100-E3/54, Диод Шоттки 1А 100В [DO-204AL / DO-41] (замена VS-11DQ10)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SB1H100-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SB1H100-E3/54
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 770 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : DO-204AL / DO-41
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SB1H100-E3/54 : SB1H100-E3/54, Диод Шоттки 1А 100В [DO-204AL / DO-41] (замена VS-11DQ10) Высокоэффективные Выпрямители Шоттки, 1–1,5 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Шоттки от Vishay Semiconductor. Эти Диоды демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки чрезвычайно короткое, и они подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.