Диод Шоттки RBR1LAM30ATR Диод Шоттки RBR1LAM30ATR
RBR1LAM30ATR
диоды
Диод Шоттки  RBR1LAM30ATR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR1LAM30ATR
Полное название: RBR1LAM30ATR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.48 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR1LAM30A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Diode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RBR1LAM30ATR : RBR1LAM30ATRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr 1A Io Schottky Br Diode