Диод SA90A-E3/54 Диод SA90A-E3/54
4.9 63
SA90A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SA90A-E3/54  фотография.
Технические характеристики
Диод SA90A-E3/54
Полное название: SA90A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Серия : SAx
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.55
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SA90A-E3/54 : SA90A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W 90V Unidirect