Защитный диод P6KE39CA Защитный диод P6KE39CA
P6KE39CA, Защитный диод, 600Вт, 39В, DO-15
диоды
Защитный диод P6KE39CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P6KE39CA
Технические характеристики:
Серия : p6ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 39 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 37.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.9 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-204ac/do-15
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода P6KE39CA : P6KE39CA, Защитный диод, 600Вт, 39В, DO-15 - Пиковая импульсная мощность 600 Вт (10/1000 мкс) - Диапазон резервного напряжения от 6,8 до 440 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - Низкий коэффициент ограничения - Быстрое время отклика