Микросхема S-1000N35-M5T1U Микросхема S-1000N35-M5T1U
S-1000N35-M5T1U
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1000N35-M5T1U
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3.535 V
Порог понижения напряжения: 3.465 V
Пороговое напряжение: 3.5 V
Рабочий ток источника питания: 350 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: S-1000
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ABLIC
Точность: 1 %