Микросхема DBS400B18 Микросхема DBS400B18
DBS400B18
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS400B18
Полное название: DBS400B18.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 18 V
Выходной ток-Канал 1: 22 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
Основные характеристики микросхемы DBS400B18 : DBS400B18ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 18V 22A SMD/SMT