Микросхема NCP304LSQ29T1G Микросхема NCP304LSQ29T1G
NCP304LSQ29T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP304LSQ29T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.958 V
Порог понижения напряжения: 2.842 V
Пороговое напряжение: 2.9 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP304
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Основные характеристики микросхемы NCP304LSQ29T1G : NCP304LSQ29T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.9V Detector w/Reset Low