Преобразователь THN15-1215N Преобразователь THN15-1215N
THN15-1215N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 625мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-1215N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-1215N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.2%
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 24В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 91%
Выходной ток: 625mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 18 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 90 %
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 24V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 625мА
Глубина: 25.4мм
Линейка Продукции: THN 15N
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 18В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THN15-1215N : THN15-1215N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 625мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-18Vin 24V 625mA 15W 1x1 Metal Iso TH