Микросхема RW2-483.3D Микросхема RW2-483.3D
RW2-483.3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RW2-483.3D
Полное название: RW2-483.3D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 72 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Длина: 24.13 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-16
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: RW2
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 14.478 mm
Вес, г: 6.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RW2-483.3D : RW2-483.3DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV REG 2:1 36-72Vin +/-3.3Vout