Резистор переменный RT025AS15R0KB Резистор переменный RT025AS15R0KB
RT025AS15R0KB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 38 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина : 50 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Максимальная рабочая температура : + 320 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 25 W
Номинальное напряжение : 300 V
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RT25
Сопротивление : 15 Ohms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Rheostats
Торговая марка : Vishay / Sfernice
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Вес, г : 80
Основные характеристики резистора переменного RT025AS15R0KB : RT025AS15R0KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 38mm 25W 15ohm 10%