Резистор переменный 3549S-1AG-502A Резистор переменный 3549S-1AG-502A
3549S-1AG-502A
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина вала : 20.617 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 0.2 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 5 kOhms
Температурный коэффициент : 50 PPM / C
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.250"" (6.35mm)
Actuator Length : 0.813"" (20.64mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3549S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Tray
Power (Watts) : 2W
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±3%
Вес, г : 20
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного 3549S-1AG-502A : 3549S-1AG-502A Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 2W 5Kohm 3% 10-Turn