Резистор переменный 3590S-1-103L Резистор переменный 3590S-1-103L
3590S-1-103L, 10K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3590S-1-103L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3590S-1-103L
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1
Mounting Type : Монтаж на панель
Brand : Bourns
Maximum Resistance : 10кОм
Shaft Length : 20.62мм
Termination Style : Припой
Серия : 3590S
Potentiometer Type : Линейный
Number of Turns : 10
Element Material : С проволочной обмоткой
Power Rating : 2W
Electrical Taper : Линейный
Tolerance : ±5%
Количество сопряжений : 1
Тип монтажа : Монтаж на панель
Максимальное сопротивление : 10кОм
Длина вала : 20.62мм
Вид оконцовки : Припой
Series : 3590S
Номинальная мощность : 2W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±5%
Number of Gangs: : 1 Gang
Вид монтажа: : Panel Mount
Допустимое отклонение: : 5 %
Категория продукта: : Точные потенциометры
Номинальная мощность: : 2 W
Подкатегория: : Potentiometers, Trimmers и Rheostats
Продукт: : Precision Potentiometers
Производитель: : Bourns
Сопротивление: : 10 kOhms
Тип вала: : Slotted
Тип выводов: : Solder Lug
Тип элемента: : Wirewound
Тип: : Rotary Plastic
Торговая марка: : Bourns
Упаковка: : Tray
Число оборотов: : 10 Turn
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного 3590S-1-103L : 3590S-1-103L, 10KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 10кОм 2Вт линейный, IP40, примечание: 10K 3590S-1-103L - это прецизионный потенциометр с втулкой и проволочной обмоткой. Номинальная мощность 2 Вт и температурный коэффициент ± 50 ppm / ° C.; Пластиковый или металлический вал и втулки; Дополнительная функция проушины AR; Герметизация (полное уплотнение корпуса); 1000MR Сопротивление изоляции; Диэлектрическая прочность 1500V; Степень защиты IP67 < br>; 3600 Механический угол 10 °; Паяные наконечники или штыревые клеммы для ПК