Резистор переменный 282TCBS103A25B1 Резистор переменный 282TCBS103A25B1
282TCBS103A25B1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 15 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 2 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 500 VDC
Ориентация : Horizontal Adjustment
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Rotary Sensor Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : 282
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Precision Potentiometers
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : CTS Electronic Components
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 1 Turn
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие резисторы переменные и похожее приборы.
Основные характеристики резистора переменного 282TCBS103A25B1 : 282TCBS103A25B1 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 16mm, PRECISION ROTARY POTENTIOMETER,SENSOR, IP54, 10K ohm