Резистор переменный RT012AS1000KB Резистор переменный RT012AS1000KB
RT012AS1000KB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 18 mm
Диаметр : 22.5 mm
Диаметра вала : 3 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Номинальная мощность : 12 W
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RT012
Сопротивление : 100 Ohms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Rheostats
Торговая марка : Vishay / Sfernice
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Вес, г : 18.3
Основные характеристики резистора переменного RT012AS1000KB : RT012AS1000KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 22.5mm 12W 100ohm 10