Резистор переменный 535B1202JC Резистор переменный 535B1202JC
535B1202JC
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 535B1202JC
Полное название: 535B1202JC.
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 6 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 2 W
Номинальное напряжение : 54.8 V
Серия : 535
Сопротивление : 2 kOhms