Феррит RT-70-35-40 Феррит RT-70-35-40
4.9 63
RT-70-35-40, Феррит тороидальный, Дл 4мм, Внутр.диаметр 3,5мм, 23Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-70-35-40 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-70-35-40
Технические характеристики:
Вес, г: 0.58
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита RT-70-35-40 : RT-70-35-40, Феррит тороидальный, Дл 4мм, Внутр.диаметр 3,5мм, 23ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые