Феррит RT-159-79-143 Феррит RT-159-79-143
RT-159-79-143, Феррит тороидальный, Дл 14,27мм, Внутр.диаметр 7,87мм, 79Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-159-79-143 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-159-79-143
Технические характеристики:
Вес, г: 10.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RT-159-79-143 : RT-159-79-143, Феррит тороидальный, Дл 14,27мм, Внутр.диаметр 7,87мм, 79ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые