Диод Шоттки RSX071VYM30FHTR Диод Шоттки RSX071VYM30FHTR
RSX071VYM30FHTR, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 700 мА, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 420 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RSX071VYM30FHTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX071VYM30FHTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323HE
Средний Прямой Ток : 700мА
Максимальное Прямое Напряжение : 420мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 5а
If - прямой ток : 700 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 40 uA
Vf - прямое напряжение : 0.39 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RSX071VYM30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323HE-2
Вес, г : 24
Основные характеристики диода Шоттки RSX071VYM30FHTR : RSX071VYM30FHTR, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 700 мА, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 420 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr 0.7A Io SBD SOD-323HE 0.7A