Преобразователь RSDW10H-15 Преобразователь RSDW10H-15
RSDW10H-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 43?160В, 15ВDC, Iвых 666мА, 16г
микросхемы
Преобразователь RSDW10H-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW10H-15
Основные характеристики преобразователя RSDW10H-15 : RSDW10H-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 43?160В, 15ВDC, Iвых 666мА, 16гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC